Описание
Лампа светодиодная LED-A65-25W-E27-6K ЛОН 25Вт E27 6500К 180-240В Ergolux 14228 Лампа светодиодная LED-A65-25W-E27-6K ЛОН 25Вт E27 6500К 180-240В Ergolux 14228
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | |
| Индекс цветопередачи | |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Световая отдача лампы | 0 лм/Вт |
| Сила света | 0 кд |
| Форма колбы лампы | |
| Длина | |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 0 ч |
| Номинальный ток с | 0 мА |
| Номинальный ток по | 0 мА |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Номинальный световой поток | 0 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 0 Вт |
| Мощность лампы по | 0 Вт |
| Световой поток с | 0 лм |
| Световой поток по | 0 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | 0 |
| Цветность по | 0 |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0 |
Лампа светодиодная LED-A65-25W-E27-6K ЛОН 25Вт E27 6500К 180-240В Ergolux 14228 Лампа светодиодная LED-A65-25W-E27-6K ЛОН 25Вт E27 6500К 180-240В Ergolux 14228
| Вес | 0.0582 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.