Описание
Лампа светодиодная LED-A60-10W-E27-3000K грушевидная ЛОН 172-265В Ergolux 12148 Лампа светодиодная LED-A60-10W-E27-3000K грушевидная ЛОН 172-265В Ergolux 12148
| Номинальный ток | |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 84 лм/Вт |
| Сила света | 0 кд |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Длина | |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Теплая <3300 К |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 62 мА |
| Номинальный ток по | 62 мА |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Номинальный световой поток | 840 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 10 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 840 лм |
| Световой поток по | 840 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | A |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | 0 |
| Цветность по | 0 |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .15 |
Лампа светодиодная LED-A60-10W-E27-3000K грушевидная ЛОН 172-265В Ergolux 12148 Лампа светодиодная LED-A60-10W-E27-3000K грушевидная ЛОН 172-265В Ergolux 12148
| Вес | 0.0538 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.