Описание
Лампа светодиодная ILED-SMD2835-A55-7-630-220-2.7-E27 IONICH 1612 Лампа светодиодная ILED-SMD2835-A55-7-630-220-2.7-E27 IONICH 1612
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 55 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | 90 кд |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Длина | 98 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Номинальный ток с | 50 мА |
| Номинальный ток по | 50 мА |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 630 лм |
| Световой поток по | 630 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная ILED-SMD2835-A55-7-630-220-2.7-E27 IONICH 1612 Лампа светодиодная ILED-SMD2835-A55-7-630-220-2.7-E27 IONICH 1612
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.