Описание
Лампа светодиодная Essential LED 4.6-50Вт GU10 827 36D Philips 929001215208 / 871869670059400 Лампа светодиодная Essential LED 4.6-50Вт GU10 827 36D Philips 929001215208 / 871869670059400
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | GU10 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 85.9 лм/Вт |
| Сила света | 700 кд |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 54 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Теплая <3300 К |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 39 мА |
| Номинальный ток по | 39 мА |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 395 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 5 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 4.6 Вт |
| Мощность лампы по | 4.6 Вт |
| Световой поток с | 395 лм |
| Световой поток по | 395 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | 827 |
| Цветность по | 827 |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .1353 |
Лампа светодиодная Essential LED 4.6-50Вт GU10 827 36D Philips 929001215208 / 871869670059400 Лампа светодиодная Essential LED 4.6-50Вт GU10 827 36D Philips 929001215208 / 871869670059400
| Вес | 0.0551 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.