Описание
Лампа светодиодная ESS LED MR16 3-35Вт 120D 6500К 220В Philips 929001845008 / 871869679324400 Лампа светодиодная ESS LED MR16 3-35Вт 120D 6500К 220В Philips 929001845008 / 871869679324400
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | GU5.3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 50.5 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 80 лм/Вт |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 46.5 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Холодная > 5300 К |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Номинальный ток с | 30 мА |
| Номинальный ток по | 30 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | 240 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 3 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 3 Вт |
| Мощность лампы по | 3 Вт |
| Световой поток с | 240 лм |
| Световой поток по | 240 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | MR16 |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | 765 |
| Цветность по | 765 |
| Коэффициент мощности | .45 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .1299 |
Лампа светодиодная ESS LED MR16 3-35Вт 120D 6500К 220В Philips 929001845008 / 871869679324400 Лампа светодиодная ESS LED MR16 3-35Вт 120D 6500К 220В Philips 929001845008 / 871869679324400
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.