Описание
Лампа светодиодная Ecofit LEDtube 1200мм 16Вт 865 T8 Philips 929001276137 Лампа светодиодная Ecofit LEDtube 1200мм 16Вт 865 T8 Philips 929001276137
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 1200 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 1600 лм |
| Световой поток по | 1600 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная Ecofit LEDtube 1200мм 16Вт 865 T8 Philips 929001276137 Лампа светодиодная Ecofit LEDtube 1200мм 16Вт 865 T8 Philips 929001276137
| Вес | 0.1984 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.