Описание
Лампа светодиодная для растений PPG PAR38 Agro 15Вт E27 185-265В красн./син. JazzWay 5004702 Лампа светодиодная для растений PPG PAR38 Agro 15Вт E27 185-265В красн./син. JazzWay 5004702
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 121 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 130 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | |
| Световой поток по | |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная для растений PPG PAR38 Agro 15Вт E27 185-265В красн./син. JazzWay 5004702 Лампа светодиодная для растений PPG PAR38 Agro 15Вт E27 185-265В красн./син. JazzWay 5004702
| Вес | 0.5094 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.