Описание
Лампа светодиодная CorePro LED PLL HF 16.5Вт 840 4P2G11 Philips 929001381602 / 871869673974700 Лампа светодиодная CorePro LED PLL HF 16.5Вт 840 4P2G11 Philips 929001381602 / 871869673974700
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | 2G11 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 43.6 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | |
| Длина | 411.6 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 53 В |
| Номинальное напряжение по | 77 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | Средняя от 3300 до 5300 К |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 420 мА |
| Номинальный ток по | 420 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 2100 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 16.5 Вт |
| Мощность лампы по | 16.5 Вт |
| Световой поток с | 2100 лм |
| Световой поток по | 2100 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | 840 |
| Цветность по | 840 |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .1282 |
Лампа светодиодная CorePro LED PLL HF 16.5Вт 840 4P2G11 Philips 929001381602 / 871869673974700 Лампа светодиодная CorePro LED PLL HF 16.5Вт 840 4P2G11 Philips 929001381602 / 871869673974700
| Вес | 0.206 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.