Описание
Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED7.5wCNE2730 Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED7.5wCNE2730
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 7.5 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 37 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 99 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Номинальный ток с | 77 мА |
| Номинальный ток по | 77 мА |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 590 лм |
| Световой поток по | 590 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED7.5wCNE2730 Лампа светодиодная CN 7.5Вт 220В E27 3000К Космос LkecLED7.5wCNE2730
| Вес | 0.0311 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.