Описание
Лампа светодиодная Black R50 6Вт 3000К тепл. бел. E14 500лм 150-265В Gauss 106001106 Лампа светодиодная Black R50 6Вт 3000К тепл. бел. E14 500лм 150-265В Gauss 106001106
| Номинальный ток | 55 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 500 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Длина | 80 мм |
| Цветопередача | 930 |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Номинальный ток с | 55 мА |
| Номинальный ток по | 55 мА |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Номинальный световой поток | 500 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 6 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 500 лм |
| Световой поток по | 500 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная Black R50 6Вт 3000К тепл. бел. E14 500лм 150-265В Gauss 106001106 Лампа светодиодная Black R50 6Вт 3000К тепл. бел. E14 500лм 150-265В Gauss 106001106
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.