Описание
Лампа светодиодная Black Filament Шар E27 5Вт 4100К диммир. Gauss 105802205-D Лампа светодиодная Black Filament Шар E27 5Вт 4100К диммир. Gauss 105802205-D
| Номинальный ток | |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 450 лм |
| Цветовая температура | 4100 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | 80 мм |
| Цветопередача | 941 |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 35000 ч |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 4100 К |
| Цветовая температура по | 4100 К |
| Номинальный световой поток | 450 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 450 лм |
| Световой поток по | 450 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | Да |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная Black Filament Шар E27 5Вт 4100К диммир. Gauss 105802205-D Лампа светодиодная Black Filament Шар E27 5Вт 4100К диммир. Gauss 105802205-D
| Вес | 0.03158 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.