Описание
Лампа светодиодная Black A60 7Вт 3000К E27 450Лм с Li-Ion аккумулятором Gauss 102402107 Лампа светодиодная Black A60 7Вт 3000К E27 450Лм с Li-Ion аккумулятором Gauss 102402107
| Номинальный ток | 52 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 450 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 67 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Длина | 130 мм |
| Цветопередача | 930 |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Номинальный ток с | 52 мА |
| Номинальный ток по | 52 мА |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Номинальный световой поток | 450 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 450 лм |
| Световой поток по | 450 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная Black A60 7Вт 3000К E27 450Лм с Li-Ion аккумулятором Gauss 102402107 Лампа светодиодная Black A60 7Вт 3000К E27 450Лм с Li-Ion аккумулятором Gauss 102402107
| Вес | 0.1405 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.