Описание
Лампа светодиодная B35-8W-865-E14 R (диод свеча 8Вт хол E14) (10/100/3500) ЭРА Б0045341 Лампа светодиодная B35-8W-865-E14 R (диод свеча 8Вт хол E14) (10/100/3500) ЭРА Б0045341
| Номинальный ток | .07 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 640 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 37 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | 8 кд |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 100 мм |
| Цветопередача | 865 |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Нет (без) |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Номинальный ток с | .07 мА |
| Номинальный ток по | .07 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | 640 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 640 лм |
| Световой поток по | 640 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная B35-8W-865-E14 R (диод свеча 8Вт хол E14) (10/100/3500) ЭРА Б0045341 Лампа светодиодная B35-8W-865-E14 R (диод свеча 8Вт хол E14) (10/100/3500) ЭРА Б0045341
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.