Описание
Лампа светодиодная B35-11w-860-E27 свеча 880лм ЭРА Б0032985 Лампа светодиодная B35-11w-860-E27 свеча 880лм ЭРА Б0032985
| Номинальный ток | .1 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 880 лм |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 37 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | 6 кд |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 103 мм |
| Цветопередача | 860 |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | .1 мА |
| Номинальный ток по | .1 мА |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Номинальный световой поток | 880 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 880 лм |
| Световой поток по | 880 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная B35-11w-860-E27 свеча 880лм ЭРА Б0032985 Лампа светодиодная B35-11w-860-E27 свеча 880лм ЭРА Б0032985
| Вес | 0.0408 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.