Описание
Лампа светодиодная A60-17W-827-E27 грушевидная 1360лм ЭРА Б0031699 Лампа светодиодная A60-17W-827-E27 грушевидная 1360лм ЭРА Б0031699
| Номинальный ток | .15 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1360 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 60 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | 10 кд |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Длина | 120 мм |
| Цветопередача | 827 |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | .15 мА |
| Номинальный ток по | .15 мА |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Номинальный световой поток | 1360 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 17 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 1360 лм |
| Световой поток по | 1360 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная A60-17W-827-E27 грушевидная 1360лм ЭРА Б0031699 Лампа светодиодная A60-17W-827-E27 грушевидная 1360лм ЭРА Б0031699
| Вес | 0.0629 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.