Описание
Лампа светодиодная 61 339 NLL-F-C35-4-230-4K-E14 Navigator 61339 Лампа светодиодная 61 339 NLL-F-C35-4-230-4K-E14 Navigator 61339
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 98 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 33 мА |
| Номинальный ток по | 33 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 380 лм |
| Световой поток по | 380 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная 61 339 NLL-F-C35-4-230-4K-E14 Navigator 61339 Лампа светодиодная 61 339 NLL-F-C35-4-230-4K-E14 Navigator 61339
| Вес | 0.0262 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.