Описание
Лампа светодиодная 61 329 NLL-C37-8.5-230-6.5K-E27-FR Navigator 61329 Лампа светодиодная 61 329 NLL-C37-8.5-230-6.5K-E27-FR Navigator 61329
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 8.5 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 38 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 116 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Номинальный ток с | 60 мА |
| Номинальный ток по | 60 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 730 лм |
| Световой поток по | 730 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа светодиодная 61 329 NLL-C37-8.5-230-6.5K-E27-FR Navigator 61329 Лампа светодиодная 61 329 NLL-C37-8.5-230-6.5K-E27-FR Navigator 61329
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.