Описание
Лампа СКЛ 8А-ЖП-2-220 Каскад-Электро 00003567 Лампа СКЛ 8А-ЖП-2-220 Каскад-Электро 00003567
| Номинальный ток | 3 мА |
| Мощность лампы | .5 Вт |
| Цоколь | B9s |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 32 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Капсула |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 100000 ч |
| Напряжение лампы с | 198 В |
| Напряжение лампы по | 242 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Лампа СКЛ 8А-ЖП-2-220 Каскад-Электро 00003567 Лампа СКЛ 8А-ЖП-2-220 Каскад-Электро 00003567
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.