Описание
Лампа СКЛ 18.3А-ЛП-2-220 Каскад-Электро 00001516 Лампа СКЛ 18.3А-ЛП-2-220 Каскад-Электро 00001516
| Диаметр отверстия | |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Количество световых сигнализаторов | |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 170 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 240 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение ламелями под пайку |
| Высота наружной части | 12 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа СКЛ 18.3А-ЛП-2-220 Каскад-Электро 00001516 Лампа СКЛ 18.3А-ЛП-2-220 Каскад-Электро 00001516
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.