Описание
Лампа СКЛ 16.2А-Б-2-220 Каскад-Электро 00001136 Лампа СКЛ 16.2А-Б-2-220 Каскад-Электро 00001136
| Диаметр отверстия | 14 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 198 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 242 В |
| Цвет переднего кольца | Белый |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 7 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа СКЛ 16.2А-Б-2-220 Каскад-Электро 00001136 Лампа СКЛ 16.2А-Б-2-220 Каскад-Электро 00001136
| Вес | 0.0091 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.