Описание
Лампа СКЛ 14Б-КМ-3-220-П Каскад-Электро 00003127 Лампа СКЛ 14Б-КМ-3-220-П Каскад-Электро 00003127
| Диаметр отверстия | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Белый |
| Количество световых сигнализаторов | |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 170 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 240 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 9 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа СКЛ 14Б-КМ-3-220-П Каскад-Электро 00003127 Лампа СКЛ 14Б-КМ-3-220-П Каскад-Электро 00003127
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.