Описание
Лампа СКЛ 14А-Л-1-127-П Каскад-Электро 00002405 Лампа СКЛ 14А-Л-1-127-П Каскад-Электро 00002405
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 114 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 140 В |
| Цвет переднего кольца | Белый |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа СКЛ 14А-Л-1-127-П Каскад-Электро 00002405 Лампа СКЛ 14А-Л-1-127-П Каскад-Электро 00002405
| Вес | 0.0132 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.