Описание
Лампа СКЛ 12А-Л-2-6 Каскад-Электро 00000581 Лампа СКЛ 12А-Л-2-6 Каскад-Электро 00000581
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 5 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 7 В |
| Цвет переднего кольца | Белый |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение ламелями под пайку |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа СКЛ 12А-Л-2-6 Каскад-Электро 00000581 Лампа СКЛ 12А-Л-2-6 Каскад-Электро 00000581
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.