Описание
Лампа сигнальная монобл. 230В син. Osmoz Leg 024613 Лампа сигнальная монобл. 230В син. Osmoz Leg 024613
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Синий |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 195.5 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 264.5 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа сигнальная монобл. 230В син. Osmoz Leg 024613 Лампа сигнальная монобл. 230В син. Osmoz Leg 024613
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.