Описание
Лампа сигнальная M22-LH-B выступающая коническая син. EATON 216782 Лампа сигнальная M22-LH-B выступающая коническая син. EATON 216782
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет линзы | Синий |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP67/IP69K |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Количество встроеных световых известителей | 1 |
| Исполнение линзы | Высокая |
Лампа сигнальная M22-LH-B выступающая коническая син. EATON 216782 Лампа сигнальная M22-LH-B выступающая коническая син. EATON 216782
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.