Описание
Лампа сигнальная HARMONY XB7 120В оранж. SchE XB7EV08GP Лампа сигнальная HARMONY XB7 120В оранж. SchE XB7EV08GP
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Оранжевый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа сигнальная HARMONY XB7 120В оранж. SchE XB7EV08GP Лампа сигнальная HARMONY XB7 120В оранж. SchE XB7EV08GP
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.