Описание
Лампа сигнальная 3ф LED 400В бел. SchE XB5EV57L4 Лампа сигнальная 3ф LED 400В бел. SchE XB5EV57L4
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Белый |
| Количество световых сигнализаторов | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 65.5 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа сигнальная 3ф LED 400В бел. SchE XB5EV57L4 Лампа сигнальная 3ф LED 400В бел. SchE XB5EV57L4
| Вес | 0.065 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.