Описание
Лампа сигнальная 22мм 250В бел. SchE XB5AV61 Лампа сигнальная 22мм 250В бел. SchE XB5AV61
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Белый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 110 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | BA9s |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа сигнальная 22мм 250В бел. SchE XB5AV61 Лампа сигнальная 22мм 250В бел. SchE XB5AV61
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.