Описание
Лампа сигнальная 220В 30мм транс. SchE 9001SKP7W9 Лампа сигнальная 220В 30мм транс. SchE 9001SKP7W9
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Белый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа сигнальная 220В 30мм транс. SchE 9001SKP7W9 Лампа сигнальная 220В 30мм транс. SchE 9001SKP7W9
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.