Описание
Лампа PLED-G9 COB 3Вт 240лм 3000К 220В (силикон d13 6х50мм) JazzWay 5015326 Лампа PLED-G9 COB 3Вт 240лм 3000К 220В (силикон d13 6х50мм) JazzWay 5015326
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 3.6 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Длина | 50 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 240 лм |
| Световой поток по | 240 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа PLED-G9 COB 3Вт 240лм 3000К 220В (силикон d13 6х50мм) JazzWay 5015326 Лампа PLED-G9 COB 3Вт 240лм 3000К 220В (силикон d13 6х50мм) JazzWay 5015326
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.