Описание
Лампа неон. 24В BA9S EKF la-24 Лампа неон. 24В BA9S EKF la-24
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Белый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Цвет переднего кольца | Натуральный |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | BA9s |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа неон. 24В BA9S EKF la-24 Лампа неон. 24В BA9S EKF la-24
| Вес | 0.0018 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.