Описание
Лампа накаливания SL7-L120 120В 7Вт 70мм EATON 171292 Лампа накаливания SL7-L120 120В 7Вт 70мм EATON 171292
| Номинальный ток | 0 мА |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цоколь | BA15d |
| Световой поток | 0 лм |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Общая длина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | Лампа накаливания |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 3000 ч |
| Напряжение лампы с | 120 В |
| Напряжение лампы по | 120 В |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
Лампа накаливания SL7-L120 120В 7Вт 70мм EATON 171292 Лампа накаливания SL7-L120 120В 7Вт 70мм EATON 171292
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.