Описание
Лампа накаливания 71 956 NI-V-G95-SC19-60-230-E27-CLG Navigator 71956 Лампа накаливания 71 956 NI-V-G95-SC19-60-230-E27-CLG Navigator 71956
| Цвет | Золото |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 210 лм |
| Общая длина | 130 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 3000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 71 956 NI-V-G95-SC19-60-230-E27-CLG Navigator 71956 Лампа накаливания 71 956 NI-V-G95-SC19-60-230-E27-CLG Navigator 71956
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.