Описание
Лампа MSTC CDM-T 250W/830 G12 1CT/12 Philips 928089805131 / 871150020801915 Лампа MSTC CDM-T 250W/830 G12 1CT/12 Philips 928089805131 / 871150020801915
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Цоколь | G12 |
| Световой поток | 27540 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 130 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 24 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | |
| Без балласта | |
| Для закрытых/защищенных светильников | |
| Цветопередача | 830 |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Напряжение лампы с | 87 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 274 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа MSTC CDM-T 250W/830 G12 1CT/12 Philips 928089805131 / 871150020801915 Лампа MSTC CDM-T 250W/830 G12 1CT/12 Philips 928089805131 / 871150020801915
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.