Описание
Лампа MST SON-T APIA Plus Xtra 400W E40 Philips 928150519227 / 872790092741200 Лампа MST SON-T APIA Plus Xtra 400W E40 Philips 928150519227 / 872790092741200
| Мощность лампы | 395 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 57000 лм |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Общая длина | 283 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Диаметр | 48 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Световая отдача лампы | 144 лм/Вт |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Освещение для растений | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 45000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 435 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа MST SON-T APIA Plus Xtra 400W E40 Philips 928150519227 / 872790092741200 Лампа MST SON-T APIA Plus Xtra 400W E40 Philips 928150519227 / 872790092741200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.