Описание
Лампа MSR Gold 2500/2 FastFit 1CT/4 Philips 928106405115 / 871829122131900 Лампа MSR Gold 2500/2 FastFit 1CT/4 Philips 928106405115 / 871829122131900
| Мощность лампы | 2500 Вт |
| Цоколь | PGJX50 |
| Световой поток | 179500 лм |
| Цветовая температура | 7000 К |
| Общая длина | 153 мм |
| Диаметр | 35.5 мм |
| Сила света | |
| Рабочее положение | Любое |
| Технология источника света | Металлогалогенная |
| Диаметр отражателя | |
| Напряжение лампы с | 118 В |
| Напряжение лампы по | 138 В |
Лампа MSR Gold 2500/2 FastFit 1CT/4 Philips 928106405115 / 871829122131900 Лампа MSR Gold 2500/2 FastFit 1CT/4 Philips 928106405115 / 871829122131900
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.