Описание
Лампа M22-L-G-LED230-BVP 230В AC зел. EATON 132600 Лампа M22-L-G-LED230-BVP 230В AC зел. EATON 132600
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Цвет переднего кольца | |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP67/IP69K |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Количество встроеных световых известителей | 1 |
| Исполнение линзы | Плоская |
Лампа M22-L-G-LED230-BVP 230В AC зел. EATON 132600 Лампа M22-L-G-LED230-BVP 230В AC зел. EATON 132600
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.