Описание
Лампа Ledtube DE 600мм 9W 765 T8 G13 Philips 929002375237 Лампа Ledtube DE 600мм 9W 765 T8 G13 Philips 929002375237
| Номинальный ток | |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 600 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | |
| Номинальный ток по | |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | |
| Номинальный световой поток | 900 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | |
| Световой поток по | |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | Нет |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа Ledtube DE 600мм 9W 765 T8 G13 Philips 929002375237 Лампа Ledtube DE 600мм 9W 765 T8 G13 Philips 929002375237
| Вес | 0.105 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.