Описание
Лампа коммутац. ADDS 22мм LED 220В AC/DC ЛK-22 зел. SchE 25118DEK Лампа коммутац. ADDS 22мм LED 220В AC/DC ЛK-22 зел. SchE 25118DEK
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа коммутац. ADDS 22мм LED 220В AC/DC ЛK-22 зел. SchE 25118DEK Лампа коммутац. ADDS 22мм LED 220В AC/DC ЛK-22 зел. SchE 25118DEK
| Вес | 0.0214 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.