Описание
Лампа газоразрядная NAV-T 400W SUPER XT E40 OSRAM 4058075803626 Лампа газоразрядная NAV-T 400W SUPER XT E40 OSRAM 4058075803626
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 56500 лм |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Общая длина | 285 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Диаметр | 47 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Световая отдача лампы | 141 лм/Вт |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Освещение для растений | |
| Средний номинальный срок службы | 48000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 440 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная NAV-T 400W SUPER XT E40 OSRAM 4058075803626 Лампа газоразрядная NAV-T 400W SUPER XT E40 OSRAM 4058075803626
| Вес | 0.1999 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.