Описание
Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 250-6 250Вт трубчатая 4200К E40 Лисма 382201300 Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 250-6 250Вт трубчатая 4200К E40 Лисма 382201300
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 18400 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Общая длина | 257 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Диаметр | 48 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Нет |
| Без балласта | Нет |
| Для закрытых/защищенных светильников | Да |
| Цветопередача | |
| Средний номинальный срок службы | 6000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 380 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 250-6 250Вт трубчатая 4200К E40 Лисма 382201300 Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 250-6 250Вт трубчатая 4200К E40 Лисма 382201300
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.