Описание
Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 1000 380/4000К E40 (12) МЕГАВАТТ 03116 Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 1000 380/4000К E40 (12) МЕГАВАТТ 03116
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 100000 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 365 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Диаметр | 76 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 60 град. |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Нет |
| Без балласта | Нет |
| Для закрытых/защищенных светильников | Да |
| Цветопередача | |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Напряжение лампы с | 380 В |
| Напряжение лампы по | 380 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 1000 380/4000К E40 (12) МЕГАВАТТ 03116 Лампа газоразрядная металлогалогенная ДРИ 1000 380/4000К E40 (12) МЕГАВАТТ 03116
| Вес | 0.3808 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.