Описание
Лампа газоразрядная MASTER CityWh CDO-TT Plus 150Вт 942 E40 Philips 928082519230 Лампа газоразрядная MASTER CityWh CDO-TT Plus 150Вт 942 E40 Philips 928082519230
| Мощность лампы | 149 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 16300 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Общая длина | 204 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Диаметр | 46 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Да |
| Без балласта | Да |
| Для закрытых/защищенных светильников | Да |
| Цветопередача | 942 |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Напряжение лампы с | 89 В |
| Напряжение лампы по | 105 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 164 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная MASTER CityWh CDO-TT Plus 150Вт 942 E40 Philips 928082519230 Лампа газоразрядная MASTER CityWh CDO-TT Plus 150Вт 942 E40 Philips 928082519230
| Вес | 0.1219 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.