Описание
Лампа газоразрядная ДНаТ Super 400 220В E40 (30) Лисма 374046200 Лампа газоразрядная ДНаТ Super 400 220В E40 (30) Лисма 374046200
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 56500 лм |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Общая длина | 292 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Диаметр | 48 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Световая отдача лампы | 141 лм/Вт |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Освещение для растений | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 48000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 400 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ДНаТ Super 400 220В E40 (30) Лисма 374046200 Лампа газоразрядная ДНаТ Super 400 220В E40 (30) Лисма 374046200
| Вес | 0.24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.