Описание
Лампа газоразрядная ДНаТ CITY 70/220 E27 (30) Лисма 374048600 Лампа газоразрядная ДНаТ CITY 70/220 E27 (30) Лисма 374048600
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 6350 лм |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Общая длина | 156 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Диаметр | 39 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 90 лм/Вт |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Освещение для растений | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 28000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 70 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ДНаТ CITY 70/220 E27 (30) Лисма 374048600 Лампа газоразрядная ДНаТ CITY 70/220 E27 (30) Лисма 374048600
| Вес | 0.133333 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.