Описание
Лампа фотооптическая MSR 2500 HR Philips 928104905114 / 872790092604000 Лампа фотооптическая MSR 2500 HR Philips 928104905114 / 872790092604000
| Мощность лампы | 2500 Вт |
| Цоколь | G38 |
| Световой поток | 225000 лм |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Общая длина | 240 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Сила света | |
| Рабочее положение | Любое |
| Технология источника света | Металлогалогенная |
| Диаметр отражателя | |
| Напряжение лампы с | 115 В |
| Напряжение лампы по | 115 В |
Лампа фотооптическая MSR 2500 HR Philips 928104905114 / 872790092604000 Лампа фотооптическая MSR 2500 HR Philips 928104905114 / 872790092604000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.