Описание
Лампа для прожектора YG-984 4000W Neon-Night 601-114 Лампа для прожектора YG-984 4000W Neon-Night 601-114
| Мощность лампы | 4000 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 355 мм |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 31.5 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Рабочее положение | |
| Форма колбы лампы | |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Нет |
| Без балласта | Нет |
| Для закрытых/защищенных светильников | Нет |
| Цветопередача | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа для прожектора YG-984 4000W Neon-Night 601-114 Лампа для прожектора YG-984 4000W Neon-Night 601-114
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.