Описание
Лампа CL2-523R со встроен. светодиодом 230В AC красн. ABB 1SFA619403R5231 Лампа CL2-523R со встроен. светодиодом 230В AC красн. ABB 1SFA619403R5231
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Красный |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 13 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа CL2-523R со встроен. светодиодом 230В AC красн. ABB 1SFA619403R5231 Лампа CL2-523R со встроен. светодиодом 230В AC красн. ABB 1SFA619403R5231
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.