Описание
Лампа CL2-501Y со встроен. светодиодом 12В DC желт. ABB 1SFA619403R5013 Лампа CL2-501Y со встроен. светодиодом 12В DC желт. ABB 1SFA619403R5013
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Желтый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 12 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа CL2-501Y со встроен. светодиодом 12В DC желт. ABB 1SFA619403R5013 Лампа CL2-501Y со встроен. светодиодом 12В DC желт. ABB 1SFA619403R5013
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.