Описание
Лампа 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт ОНЛАЙТ 61940 Лампа 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт ОНЛАЙТ 61940
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 29 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 1214 мм |
| Цветопередача | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1 | |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Номинальный ток с | 122 мА |
| Номинальный ток по | 122 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по | |
| Световой поток с | 1600 лм |
| Световой поток по | 1600 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Обозначение лампы | |
| Филаментная | |
| Цветность с | |
| Цветность по | |
| Коэффициент мощности | |
| Индекс энергоэффективности (EEI) |
Лампа 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт ОНЛАЙТ 61940 Лампа 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт ОНЛАЙТ 61940
| Вес | 0.1864 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.